Поставив чотири зірочки, але за таку ціну якість товару повинна бути кращою
Замовляв 5 товарів, відправили в тей же день. Ціни толерантні, все працює. Хороший магазин, рекомендую.
Лампы пришли с опозданием(дня на 3), но это вина новой почты,продавец отправил сразу. Думала, что лампы по размеру побольше, но они небольшие. Заряжаются быстро, и удобно, что индикатор заряда гаснет, когда лампа полностью зарядилась. Лампы лёгкие и удобные(носим по всем комнатам с собой) , поэтому очень актуальны в нынешнее время при частом выключении света. В общем покупкой довольна, продавца рекомендую.