Качеством доволен.
В работе месяц. Что ж, чуда не случилось: какая цена, такое и качество. Через пару недель, интенсивной работы, левая кнопка начала двоить-троить; заряд батарей кушает очень хорошо, так что дешевые батарейки не советую ставить